Jugendteam.jpgDSC01222.jpg1SuR-Damenmannschaft.jpgDSC01300.jpg

Teilnehmerliste 2016

Armowitz Luca männlich 2006 RV VIKTORIA WOMBACH
Armowitz Maya weiblich 2004 RV VIKTORIA WOMBACH
Bäckmann Paul männlich 2003 kein
Bäckmann Felix männlich 1998 SV Würzburg 05
Bastron Leon männlich 2008 tsv bad mergentheim
Bauer Kilian männlich 1998 SV Wacker Burghausen
Beck Florentine weiblich 2001 Dav Ravensburg
Beller Jana weiblich 2003 ESV Gemünden
Beller Hannah weiblich 2006 ESV Gemünden
Berthold Max männlich 2005 SV05
Betz Kilian männlich 2005 ESV Gemünden
Betz Wilhelm männlich 2007 ESV Gemünden
Blank Lukas männlich 1998 Tristar Regensburg
Blum Lena weiblich 1998 TV 1879 Hilpoltstein
Blum Lars männlich 2000 TV 1879 Hilpoltstein
Brand Lea weiblich 2002 ESV Gemünden
Brandenstein Max   2001 SVW05 Würzburg
Campos Peter weiblich 2001 SC Delphin Ingolstadt
Doseth Charlotte weiblich 2006 TV Ochsenfurt
Doseth Josefine weiblich 2009 TV Ochsenfurt
Drexl Simon männlich 1999 SC Prinz Eugen München
Eckl Benedikt männlich 2000 SGS Amberg
Eckl Leopold männlich 1998 SGS Amberg
Egl Sophie weiblich 1999 MRRC München
Frauendorfer Konstanze weiblich 2000 Sg Siemens Amberg
Frenzel Julia weiblich 2002 SG Siemens Amberg
Fruth Jannick männlich 2002 TV 1879 Hilpoltstein
Gardeike Antonia weiblich 2001 ESV Gemünden
Geist Luisa weiblich 2002 SG Stadtwerke München
Gömmel Jana weiblich 2006 TSV Zirndorf
Gömmel Lena weiblich 2004 TSV Zirndorf
Gotthardt Lisa weiblich 2003 DJK Würzburg
Grätz Felix männlich 1997 AL-KO Tria. Augsburg
Günther Sean Felix männlich 2000 ATS Kulmbach
Häberle Alexander männlich 2003 TV Memmingen
Halm Emil männlich 2001 WSV Bad Tölz
Heindl Dion männlich 2000 TV 48 Erlangen
Henseleit Simon männlich 2000 Volllast Tri-Team Scho
Henseleit Franca weiblich 2002 Volllast Tri-Team Scho
Hessel Paul männlich 2006 kein Verein
Hofbauer Carina weiblich 2001 TRISTAR Regensburg
Hofmann Philipp männlich 2010 Gealan TriTeam IfL Hof
Hofmann Svenja weiblich 2000 Gealan TriTeam IfL Hof
Hofmann Vincent männlich 1998 TSV Brannenburg
Hofmann Valentin männlich 2002 TSV Brannenburg
John Xenia weiblich 2002 TSV Brannenburg
Jung Lukas männlich 2006 Tristar Regensburg
Jung Karin weiblich 2000 Tristar Regensburg
Jung Markus männlich 2004 Tristar Regensburg
Kalocsai Miklós männlich 2004 TV 1848 Coburg
Kalocsai Kristóf männlich 2001 TV 1848 Coburg
Kappeler Madlen weiblich 1997 TV Immenstadt
Keller Paul männlich 2003 TSV Zirndorf
Kilian Patrick männlich 1997 la Carrera triteam
Knauer Leoni weiblich 1999 TSV Altenfurt
Kraft Fabian männlich 1999 TV 48 Erlangen
Kraft Yannic männlich 2006 ESV Gemünden
Kraft Julius männlich 2009 ESV Gemünden
Krauß Pascal männlich 1999 TÜV Altenfurt
Kreckel Jonas männlich 2000 SV Würzburg 05
Krems Teresa weiblich 2000 Gealan TriTeam IfL Hof
Krems Valentin männlich 2003 Gealan TriTeam IfL Hof
Kunzelmann Loza Marchelo männlich 1999 Tristar Regensburg
Ladig Felicia weiblich 1999 Sc Riederau
Lehnert Zoe weiblich 2004 TSV Brannenburg
Liegat Luana weiblich 2003 TSV Zirndorf
Liesenfeld Amelie weiblich 2002 SG Stadtwerke München
Liesenfeld Amelie weiblich 2002 SG Stadtwerke München
List Paula weiblich 2002 TSV Brannenburg
Lorenz Leon männlich 2008 SVW05
Lorenz Leon männlich 2008 Svw05
Löw Sarah weiblich 2003 TSV Brannenburg
Macher Florian männlich 1999 TV 1879 Hilpoltstein
Marchl Yannick männlich 2002 TV 1879 Hilpoltstein
Mayer Lukas männlich 2000 SG Siemens Amberg
Meister Moritz männlich 2000 MRRC München
Müller Filip männlich 2007 SV Würzburg 05
Müller Tobias männlich 2007 SV Würzburg 05
Müller Niklas männlich 1999 DAV Ravensburg
Müller Theresa weiblich 2001 SGS Amberg
Müller Fiete männlich 2004 ohne
Nagel Karla weiblich 2004 ESV Gemünden
Nagel Falk männlich 2006 ESV Gemünden
Nagel Greta weiblich 2001 ESV Gemünden
Neubert Tanja weiblich 2000 TV 48 Erlangen
Obermair Marinus männlich 2002 TSV Brannenburg
Obermair Magdalena weiblich 2005 TSV Brannenburg
Obermair Katharina weiblich 2007 TSV Brannenburg
Obermeier Thomas männlich 2002 TV 1879 Hilpoltstein
Omoruyi Rachel weiblich 2004 SG Stadtwerke München
Omoruyi Louisa weiblich 1999 MRRC München
Pfeufer Evelyn weiblich 2009 ESV Gemünden
Pluta Elena weiblich 2001 TV 1848 Coburg
Pluta Jan männlich 2004 SSV Forchheim
Pröschl Elena weiblich 2001 ESV Gemünden
Pröschl Lara weiblich 1999 SV Würzburg 05
Püschel Nina weiblich 2002 TSV Altenfurt
Rau Sigolène weiblich 2002 Triathlon SC Riederau
Röck Kristin weiblich 2002 TSG 08 Roth Triathlon
Rohr Sophie weiblich 2000 WSV Bad Tölz
Rudolph Nina weiblich 1999 Gealan TriTeam IfL Hof
Rudolph Nele weiblich 2001 TV 48 Erlangen
Rudolph Lara weiblich 2004 TV 48 Erlangen
Satsevich Diana weiblich 2008 TSV Zirndorf
Satsevich Yana weiblich 2003 TSV Zirndorf
Schaefer Inka weiblich 2001 ATS Kulmbach
Schäll Elisabeth weiblich 2004 TV 1879 Hilpoltstein
Schatt Marinus männlich 2001 TSV Brannenburg
Schelbert Franziska weiblich 2006 ESV Gemünden
Schindler Benjamin männlich 2004 DJK Weiden
Schirling Sergio männlich 2002 Tristar Regensburg
Schmidt Manuel männlich 1997 TRISTAR Regensburg
Schmidt Franjo männlich 2002 Tristar Regensburg
Schmidt Samira weiblich 1999 Tristar Regensburg
Schmidt Franjo männlich 2002 Tristar Regensburg
Schmitt Falko männlich 2001 TSV Altenfurt
Schneider Anika weiblich 2004 SG Siemens Amberg
Schober Lorena weiblich 2001 SGS Amberg
Schönberger Paul männlich 2001 Gealan TriTeam IfL Hof
Schroll Marie weiblich 2001 TSG 08 Roth Triathlon
Schweitzer Oscar männlich 2007 SV05 Würzburg
Sommer Fenja weiblich 2002 TSV Zirndorf
Spengler Jann männlich 2006 TSV Zirndorf
Spengler Franka weiblich 2003 TSV Zirndorf
Sponsel Manuel männlich 2003 TSV Zirndorf
Stühler Maximilian männlich 2007 SV Würzburg 05
Stuible Petra weiblich 2004 TSV Brannenburg
Suljewic Lucy weiblich 2004 TSG 08 Roth Triathlon
Teiche Justus männlich 2006 TG 1848 Würzburg
Teiche Max männlich 2004 SV 05 Würzburg
Thoß Alexander männlich 2000 Gealan TriTeam IFL Hof
Tonak Lara weiblich 2003 TSV Brannenburg
Treptow Noah männlich 2002 SG Siemens Amberg
Vogt Emma weiblich 2003 ESV Gemünden
Wallrapp Alexander männlich 2008 SV 05 Würzburg
Walter Stefanie weiblich 2000 TSV Brannenburg
Warter Rubio Pablo männlich 2001 TV 48 Erlangen
Warter Rubio Alba weiblich 2007 TV 48 Erlangen
Warter Rubio Sofia weiblich 1999 TV 48 Erlangen
Webb Rachel weiblich 1998 SV Ottobrunn
Webb Alex männlich 2001 SV Ottobrunn
Webb Adam männlich 2003 SV Ottobrunn
Weger Sophie weiblich 2001 TV 1879 Hilpoltstein
Weigand Klara weiblich 2009 ESV Gemünden
Weigand Linus männlich 2005 ESV Gemünden
Weigand Paul männlich 2002 ESV Gemünden
Weinbrenner Allesio männlich 2006 TV 1879 Hilpoltstein
Weinbrenner Nico männlich 2004 TV 1879 Hilpoltstein
Werner Franziska weiblich 2005 TG Würzburg
Wilms Jakob männlich 2001 SGS Amberg
Wilms Jakob männlich 2001 SGS Amberg
Winter Nico männlich 2001 TSG 08 Roth Triathlon
Winters Anton männlich 2001 TV 1879 Hilpoltstein
Winters Leopold männlich 2000 TV 1879 Hilpoltstein
Wohlfart Julian Andre männlich 1999 Laface Team Weiden
Wolfart Ron männlich 1999 SV Würzburg 05
Joomla templates by a4joomla